МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

МБДОУ д/с «Звёздочка»

№ п/п Назначение Функциональное использование Оборудование
1 Групповые комнаты Для организации воспитательно-образовательного процесса воспитанников МБДОУ Столы, стулья, шкафы для игрового материала, игровое оборудование, интерактивная доска с проектором, спортивное оборудование, шкафы для хранения методической литературы и материалов по образовательной деятельности.
2 Спальные комнаты Для организации дневного отдыха воспитанников МБДОУ Кровати по количеству воспитанников.
3 Пищеблок Для приготовления сбалансированного питания Электрическая плита оснащенная вытяжкой, две моечные ванны, стеллажи для посуды, раковины для мытья рук, столы для сырой продукции, электромясорубка, водонагреватель, холодильник для проб готовой продукции, морозильные камеры, контрольные весы.
4 Кладовая Для хранения сухих продуктов Стеллажи. Подтоварники, морозильная камера, стол, стул.
5 Прачечная Для стирки, утюжки постельного белья, полотенец. Стиральная машина, гладильная доска, утюг, шкаф для хранения пастельного белья, место для сушки белья.
6 Музыкальный зал нет нет
7 Спортивный зал нет нет
8 Методический кабинет нет нет
9 Логопедический кабинет нет нет
10 Медицинский кабинет нет нет
11 Кабинет педагога-психолога нет нет

Информационно-техническое оснащение М БДОУ: 1 музыкальный центр, акустическая система, 3 персональных компьютера, 2 ноутбука, ламинатор, 3 принтера, 1 факс, 1 видеопроектор, 1 интерактивная доска, 2 МФУ.